Поиск "Кубок СССР 1936-1939"

Александр Миронович Григорьев, Яков Александрович Певзнер, Андрей Иванович Соколов, В. Д. Маковий, Институт научной информации по общественным наукам (Академия наук СССР)
Никита Ильич Толстой, Институт этнографии имени Н.Н. Миклухо-Маклая, Институт славяноведения и балканистики (Академия наук СССР), Институт языкознания (Академия наук СССР). Ленинградское отделение
Владимир Дорофеевич Камаев
Вальтер Шельм, Ганс Мерле
Иван Андреевич Андреев
Инна Сергеевна Дьякова, Институт востоковедения (Академия наук СССР)
Ю. Д. Денисов, Ирина Павловна Лебедева, Седа Багдасаровна Маркарьян, Институт востоковедения (Академия наук СССР)
Андрей Сидоров, Надежда Клейменова
Анатолий Торкунов, Артем Мальгин, Михаил Наринский, А. Чечевишников
Бояренко А., также Глубоков В., Конончук В., Ткачук А., Шкробышев В.
Ирина Глущенко, Виталий Куренной
Л. С. Берг и др.
Марк Юлéвич Голśhтейн, Владимир Степанович Коротков
Владимир Григорьевич Трухановский, Владимир Григорьевич Трухановский, Владимир Григорьевич Трухановский
Пафнутий Львович Чебышев, Пафнутий Львович Чебышев, Пафнутий Львович Чебышев, Академия наук СССР.
Юрий Васильевич Ванин, Юрий Васильевич Ванин, Институт востоковедения (Академия наук СССР)
Игорь Сергеевич Нарский, Бронислав Васильевич Богданов, Михаил Трифонович Иовчук, Институт философии (Академия наук СССР), Академия общественных наук (Мосцоw, Руссиа)
Анна Агамирова, Нина Володина, Нина Дубовицкая, Людмила Романова, Маргарита Халаминская
Институт востоковедения (Академия наук СССР), Роман Тимофеевич Ахрамович, Институт востоковедения (Академия наук СССР), Роман Тимофеевич Ахрамович
А.Т.. Хрущев, Виктор Павлович Дронов, Владимир Павлович Максаковский, Витольд Яковлевич Ром, Витольд Яковлевич Ром, Витольд Яковлевич Ром
Джермен Михайлович Гвишиани, С. Р. Микулинский, Радован Рихта, Институт истории естествознания и техники (Академия наук СССР), Вѣдецкé колегюм философие а социологие ЧСАВ.
Григорий Сергеевич Кравченко, Григорий Сергеевич Кравченко
Абел Гезевич Аганбегян, Александр Григорьевич Гранберг, Александр Григорьевич Гранберг
Ю. А. Авдеев, Будимир Владимирович Поярков, Тихоокеанский институт географии (Академия наук СССР), Всероссийское общество охраны природы. Приморский краевой совет
Б. П Бещев, Борис Павлович Бещев
Е. И. Капустин, Михаил Илларионович Воейков, Институт экономики (Академия наук СССР)
Михаил Сергеевич Комаров, Л. Г. Ионин, Геннадий Васильевич Осипов, Институт социологических исследований (Академия наук СССР)
Академия наук СССР., Академия наук СССР.
Светлана Пожарская
Академия наук СССР / Российская академия наук, Институт русской литературы (Пушкинский дом)
Екатерина Николаевна Смирнова, Дмитрий Васильевич Смыслов, Михаил Анатольевич Портной, Наталья Павловна Макеева, Институт востоковедения (Академия наук СССР)
В. Г. Былов, В. Г. Былов, Институт научной информации по общественным наукам (Академия наук СССР), В. Г. Былов, В. Г. Былов, В. Г. Былов
Анатолий Васильевич Моисеев, Кармлен Цатурович Петросян, Анатолий Васильевич Моисеев, Кармлен Цатурович Петросян, Анатолий Васильевич Моисеев, Кармлен Цатурович Петросян
Институт философии (Академия наук СССР), Лев Николаевич Иванов, Виктор Аронович Чепраков
Институт научной информации (Академия наук СССР), Алексей Иванович Бусев
Академия наук СССР., Александр Михайлович Кузин
Вардан Багдасарян, Игорь Орлов, Йожеф Шнайдген, Александр Федулин, Константин Мазин
А. И Динкевич, Виталий Григорьевич Швыдко, А. И Динкевич, Институт востоковедения (Академия наук СССР), А. И Динкевич, А. И Динкевич
Михаил Сергеевич Андронов, Л. Б. Никольский, Институт востоковедения (Академия наук СССР)
Михаил Михайлович Лаврентьев, Академия наук СССР. Сибирское отделение. Вычислительный центр
Андрей Банников, Илья Даревский, Анвер Рустамов
Владимир Пашуто, В. Полетаев, Борис Итенберг
Вячеслав Борисович Швырков, Институт психологии (Академия наук СССР)
Владимир Дробижев, Юрий Кукушкин, М. Найденов
Бояренко А.А., Конончук В.Н., Шкробышев В.И.
Виктор Михаилович Бушуев, Георгий Васильевич Уваров, Николай Прокофьевич Федоренко, Эзикиил Симонович Савинский, Лидия Петровна Страхова, Академия наук СССР.
Институт географии (Академия наук СССР), Институт географии (Академия наук СССР)
Академия наук СССР, Георгий Константинович Скрябин, Академия наук СССР, Георгий Константинович Скрябин, Академия наук СССР, Георгий Константинович Скрябин
Илья Борисович Берхин, Ivan Antonovich Fedosov, Максим Павлович Ким, Иван Антонович Федосов, Юрий Иванович Кораблев, Иван Антонович Федосов, Юрий Степанович Борисов
Всесоюзное совещание по вычислительным методам линейной алгебры, Гурий Иванович Марчук, Академия наук СССР. Сибирское отделение. Вычислительный центр, Гурий Иванович Марчук
Андрей Павлович Кучин, Юрий Александрович Поляков, С. И. Якубовская
Надежда Нелидова
Абдулхан Ахтамзян, Федор Волков, К. Вощенков, И. Кирилин
Федор Иванович Котов, Федор Иванович Котов
А. М Субботин, Тимур Тимофеевич Тимофеев, В. С Шапошников, Институт международного рабочего движения (Академия наук СССР)
В. А. Могильников, Институт археологии (Академия наук СССР)
Александр Самсонов
Александр Попов
Всего:
1342
1
2
3
...
9
Интересные
Александр Миронович Григорьев, Яков Александрович Певзнер, Андрей Иванович Соколов, В. Д. Маковий, Институт научной информации по общественным наукам (Академия наук СССР)
Никита Ильич Толстой, Институт этнографии имени Н.Н. Миклухо-Маклая, Институт славяноведения и балканистики (Академия наук СССР), Институт языкознания (Академия наук СССР). Ленинградское отделение
Владимир Дорофеевич Камаев